Фелисиано Лопес посетил питомник носорогов в Йоханнесбурге

1 февраля 2011
Закулисье


Первый сеяный и действующий чемпион турнира SA Open в Йоханнесбурге испанец Фелисиано Лопес перед своим стартом на соревнованиях нашел время посетить питомник носорогов и львов - организацию, в которой заботятся о молодых животных, чтобы затем отпустить их на волю.

После окончания мероприятия Фелисиано рассказал журналистам о своих ощущениях: "Очень грустно слышать, что такие красивые животные умирают от рук браконьеров, и о молодых носорогах некому позаботиться и подготовить их к жизни в привычных условиях. Надеюсь, что болельщики, которые будут приходить на наши матчи здесь, помогут собрать деньги в помощь этому заповеднику".

По задумке организаторов болельщики, купившие билеты на весь игровой день, но по каким-то причинам решившие покинуть арену раньше, смогут оставить свои билеты в специальных ящиках. Оттуда билеты будут попадать в три специальные кассы, расположенные на территории теннисного комплекса. Все средства, вырученные от перепродажи этих билетов и пойдут в фонд заповедника.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке