Фотосессия чемпиона AO-2011 Джоковича на мельбурнском стадионе (фото и видео)

31 января 2011
Закулисье


Третья ракетка мира и победитель Australian Open-2011 Новак Джокович на следующий день после триумфа над Энди Марреем в финальном матче соревнований поднялся на крышу местного стадиона Melbourne Cricket Ground со своим драгоценным трофеем, чтобы попозировать фотографам и ответить на очередную порцию вопросов журналистов.

"Сейчас я нахожусь на подъеме, определенно показываю лучший теннис в жизни, переживаю ярчайшие моменты в спортивной карьере. Всего два месяца назад я вместе с командой Сербии выиграл на Кубке Дэвиса. А теперь второй титул на турнире "Большого шлема" - это огромное достижение.

Моя игра может быть адаптирована под любое покрытие. Я уверен в себе и физически готов на 100% - так что постараюсь хорошо выступить на "Ролан Гаррос".

Я сорвал голос из-за необычного празднования победы. Мы отправили двух местных ребят в Сербию, где они купили национальные музыкальные инструменты. В раздевалке мы играли и пели песни, пригласив представителей спонсоров и директора турнира. Здесь в Австралии все было волшебно и незабываемо, теперь поеду домой и немного отдохну", - рассказал Джокович СМИ, стоя на пьедестале на смотровой площадке арены MLC.



С остальными кадрами из фотосессии Джоковича на Melbourne Cricket Ground, другими интересными фотоснимками, а также эксклюзивными фотографиями портала GoTennis.ru с Australian Open-2011 категории «вне корта» Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Фотогалерея»
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке