Павлюченкова будет сотрудничать с компанией IMG

28 января 2011
Закулисье


19-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова заключила контракт с компанией IMG. На данный момент Анастасия занимает в мировом рейтинге 18-е место и является самой молодой спортсменкой в первой двадцатке.

"Анастасия одна из главных молодых теннисных сенсаций последнего времени, обладающая фантастическим потенциалом. Мы очень рады, что она выбрала нашу компанию в качестве своего представителя. Мы с удовольствием будем работать с ней и будем поддерживать ее профессиональное развитие на протяжении ее карьеры", - прокомментировал это событие глава Global IMG Tennis Фернандо Солер.

"Я очень рада, что стала частью компании IMG, на данном этапе моей карьеры. Для меня это потрясающая возможность использовать предоставляемые IMG рессурсы", - сказала Павлюченкова.

Компания IMG сотрудничает со многими звездами спорта, в частности среди теннисистов клиентами корпорации являются: Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Мария Шарапова, Винус Уильямс, Вера Звонарёва и Кей Нишикори. Также компания сотрудничает с теннисными турнирами: Sony Ericsson Open, Australian Open, Chennai Open и Уимблдоном.

Представлять интересы россиянки будут менеджеры IMG Бэн Крэнделл и Фрэйзер Райт.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке