Стосур и Роддик будут подавать эйсы для жертв наводнения австралийского штата Квинслэнд

2 января 2010
Закулисье


Первая ракетка Австралии Саманта Стосур и лидер американского мужского тенниса Энди Роддик объявили что будут жертвовать по 100 долларов за каждую подачу навылет, которые они выполнят на стартовавшем сегодня в Брисбэне турнире Brisbane International-2011. Все деньги, вырученные от этой акции, будут переведены жертвам наводнения австралийского штата Квинслэнд.

"Я уже плохо помню детали наводнения 1987 года, которое перевернуло жизнь моей семьи и имело ужасающие последствия, но трагедия людей из Квинслэнда очень тронула мое сердце. В том году мы потеряли все: мебель, фотографии, всю одежду кроме той, что была на нас.

Я являюсь представительницей этого штата и хочу помочь своим соотечественникам, насколько это в моих силах. Когда попадаешь в такие жуткие условия, любая помощь может оказаться незаменимой, надеюсь, мое участие тоже пойдет впрок", - сказала Стосур.

"Я видел множество репортажей об этом наводнении, они причинили боль многим жителем Квинслэнда, и теперь мы хотим хоть немного облегчить их участь", - отметил директор Brisbane International Стив Эйлис.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке