Джокович посетил Олимпийский центр в Монте-Карло для больных спортсменов

15 декабря 2010
Закулисье


Обладатель Кубка Дэвиса-2010 в составе сборной Сербии, третья ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович во вторник 14 декабря посетил специальный олимпийский центр в Монте-Карло, который занимается подготовкой спортсменов с умственными отклонениями. Об этом сообщает официальный сайт ATP Tour.

Во время своего визита 23-летний Новак совершил экскурсию по центру: встретился с сотрудниками заведения и спортсменами, раздал автографы, сфотографировался с ними на память и осмотрел помещения.

Фото: www.atpworldtour.com

Уроженец Белграда, который имеет постоянно место жительства как раз в столице княжества Монако, ранее уже оказывал помощь центру, когда выступил спонсором специального чемпионата по футболу, организованного как раз данным олимпийским центром в Монте-Карло.

«Я, действительно, сильно впечатлен организацией работы центра и восхищен теми людьми, которые здесь работают, - отметил Джокович. – Я всегда стараюсь оказывать помощь организациям, занимающимися благими делами, в особенности здесь, в Монте-Карло, где я живу».

Фото: www.atpworldtour.com
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке