Выиграй два дополнительных билета на матч Надаль - Федерер в Мадриде от Kia

10 декабря 2010
Закулисье


В среду 22 декабря в Мадриде в развлекательном комплексе «Волшебная шкатулка» (Caja Magica) состоится благотворительный матч с участием звезд мирового тенниса, первой и второй ракеток мира, соответственно, испанца Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера. Как уже сообщал GoTennis.ru, все 8 тысяч билетов на этот поединок были раскуплены всего за 6(!) часов.

Но теперь, благодаря генеральному спонсору соревнований, корейскому автогиганту Kia, который также является одним из спонсоров Надаля, те, кто не успел приобрести билеты, могут все же успеть попасть на этот поединок. На страничке Facebook - http:// www.facebook.com/kiamotorsiberia - будут разыграны два дополнительных билета, каждый из которых рассчитан на два лица. Об этом сообщает официальный сайт 24-летнего испанца.

«Не упустите уникальный шанс увидеть своих кумиров вблизи, принимайте участие в конкурсе прямо сейчас!» - говорится в сообщении на официальном сайте Рафы.

Напомним, что мадридский матч с участием Надаля и Федерера организован «Фондом Рафаэля Надаля», и все средства от его проведения пойдут в помощь детям с ограниченными возможностями и детям из малообеспеченных и неполноценных семей.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке