Звезды WTA и Энди Маррей в благотворительном матче Марка Ноулза на Багамах (фото)

9 декабря 2010
Закулисье


На острове Парадайз-Айленд (Paradise Island) на Багамах состоялся юбилейный, 10-й по счету ежегодный благотворительный турнир Mark Knowles Celebrity Tennis Invitational с участием звёзд мирового тенниса. Все сборы от проведения данного мероприятия поступают в багамские фонды помощи детям, включая клиники для детей больных раком. Организован он звездой мирового парного тенниса, кумиром местной публики 39-летним Марком Ноулзом. Первые соревнования прошли в 2001 году.

Помимо самого Марка в турнире приняли участие звезды WTA Tour – немки Сабине Лисицки и Анна-Лена Грёнефельд, американка Бетани Маттек-Сэндс и украинка Ольга Савчук, а также ведущие теннисисты ATP Tour – 4-я ракетка мира британец Энди Маррей и бельгиец Ксавье Малисс.

Фото: www.markdacunha.com

На сей раз мероприятие, которое включало в себя посещение теннисистами клиник для детей, праздничный обед и непосредственно сам благотворительный турнир, заработало весьма приличную сумму - $150,000. Всего же в общей сложности за 10-летнюю историю турнир собрал более $700,000 на благотворительные цели.

С другими красочными фотографиями с Mark Knowles Celebrity Tennis Invitational-2010 Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Фотогалерея»
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке