“Фонд Энди Роддика” за один вечер собрал $725,000 в помощь сиротам

7 декабря 2010
Закулисье


На праздновании 5-летия “Фонда Энди Роддика” самому учредителю и его команде удалось собрать 725,000 долларов, которые пойдут на помощь проблемным детям и сиротам.

В субботу 4 декабря в отеле Austin Hilton (Техас, США) на торжественном вечере, который одновременно являлся благотворительной акцией, вместе с 8-й ракеткой мира выступили известный американский соул-исполнитель Джон Ледженд, популярный техасский радиоведущий Бобби Боунс и, конечно, жена Энди топ-модель Бруклин Деккер.

“Организации, с которыми работает наш фонд, обеспечивают проблемных детей всем необходимым - жильем, питанием, образованием и социальной защитой. “Луч надежды”, “Austin Partners”, “Общежития для сирот”, а также наша “Программа развития детского тенниса” активно работают каждый день, помогая самому младшему поколению. То, что они уже сделали, очень трогательно и достойно восхищения”, - сказал Роддик.

Как сообщает официальный сайт американского теннисиста, на праздничном вечере для гостей был проведен аукцион, в котором разыгрывались такие лоты как “партия в гольф с Энди Роддиком”, “ВИП-поездка на “Мастерс”-2011 в Торонто” и многие другие.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке