Фелисиано Лопес представил автобиографический фильм (фото)

2 декабря 2010
Закулисье
 

Испанский теннисист Фелисиано Лопес, занимающий в рейтинге АТР 32-е место, в среду 1 декабря представил в Мадриде документальный автобиографический фильм, сделанный специально для телеканала BIO TV Channel.

фото: AP

«Мы выбрали его (Фелисиано), потому что он – одна из спортивных икон нашей страны, - сказала главный режиссер и директор этого проекта Ева Арменторос.

фото: AP

«Видеть на телеэкране моих бабушек и дедушек, родителей которые говорят обо мне много смешного и забавного, довольно прикольно. Идея фильма пришла мне где-то год назад, и мне захотелось сделать фильм. Мне будет приятно посмотреть и вспомнить моменты своей жизни, когда я стану старше», - сказал 29-летний Фелисиано.

фото: AP

Премьера фильма общей продолжительностью 50 минут состоится в эфире телеканала  BIO 8 января 2011 года. Начало в 23:00 по местному времени. В фильме, в частности, говорится о хобби испанца – футболе и корриде. Известно, что Лопес ярый поклонник мадридского «Реала».

фото: AP

Также в этом фильме своим главным спортивным достижением в карьере Лопес называет победу в Кубке Дэвиса-2008, которая была добыта в аргентинском Мар-дель-Плата. Тогда в финале испанцы переиграли национальную команду этой страны – 3-1. «Тогда я испытал настоящее удовлетворение и гордость за свою страну!», - признался Фелисиано.

фото: AP

При этом, по словам теннисиста, его главной мечтой по-прежнему остается победа на Уимблдоне, которую он все-таки надеется одержать. Это самый важный и престижный турнир. Это лучший турнир, на котором я когда-либо играл, но, к сожалению, я там не очень далеко проходил. Надеюсь, что в ближайшем будущем я смогу выступить лучше», - отметил Лопес.

фото: AP
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке