Надаль признан “Теннисистом года” по версии AS (видео)

1 декабря 2010
Закулисье


Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал обладателем престижной премии Sports Awards-2010, учрежденной крупной испанской спортивной газетой AS, в номинации “Теннисист года”.

Во вторник 30 ноября Рафа получил награду из рук другого известного испанского теннисиста Карлоса Мойи, который недавно объявил о завершении профессиональной карьеры. Девятикратный победитель турниров “Большого шлема” в своей речи поблагодарил болельщиков и отметил, что это был лучший для него сезон.

“Это был прекрасный сезон для Рафы. Все вы прекрасно знаете, что мы с ним дружим. Преодолевая все трудности, он продемонстрировал удивительную волю к победе, поэтому для меня большая честь вручить эту премию Рафе Надалю”, - сказал Мойя.

“Спасибо. Подождите немного, я должен совладать с эмоциями. Добрый вечер всем и спасибо за аплодисменты. Их было слишком много, правда. Я провел замечательный год, лучший в жизни. В прошлом году у меня была масса проблем. Спасибо всем, кто верил в меня и поддерживал, это мне очень помогло. Я всегда буду благодарен вам. Конечно, хочу также поздравить остальных испанских спортсменов-обладателей премий. Я счастлив за вас”, - сказал Надаль.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке