Елена Янкович поможет жертвам землетрясения в Сербии

28 ноября 2010
Закулисье


Экс-первая ракетка мира сильнейшая теннисистка Сербии Елена Янкович во вторник 30 ноября примет участие в благотворительном матче, который состоится на арене «Пионер» (Pionir arena) в Белграде. Данный поединок организован президентом Ассоциации тенниса Сербии Слободаном Зивоиновичем (на фото с Янкович), сообщает официальный сайт ныне 8-го номера рейтинга WTA 25-летней уроженки Белграда.

Все собранные средства от проведения данной встречи пойдут в помощь жертвам разрушительного землетрясения в сербском городе Кралево, которое имело место 3 ноября, а также на развитие тенниса в Сербии и подготовку будущих «звезд».

«Я хотела бы поздравить нашего президента (Ассоциации тенниса Сербии) Слободана Зивоиновича с замечательной идеей – организовать этот благотворительный матч, чтобы помочь жертвам землетрясения и поспособствовать развитию тенниса в стране. Я буду рада принять участие в этом важном благотворительном мероприятии», - заявила Елена.

Другими участниками благотворительного поединка в Белграде будут такие знаменитые в прошлом теннисисты, как француз Анри Леконт, испанец Эмилио Санчес, бывшие звезды югославского тенниса – ныне капитан сборной Хорватии в Кубке Дэвиса Горан Прпич и Бруно Оресар, а также многие другие. Начало матча в 21:00 по местному времени (23:00 мск).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке