Радваньска помогли «Висле» победить в матче футбольного чемпионата Польши (фото)

16 ноября 2010
Закулисье


Польские теннисистки, сестры Агнешка и Урсула Радваньска в прошедшую пятницу, 12 ноября, посетили матч национального первенства страны, в котором в 13-м туре встречались команды «Висла» (Краков) и «Легия» (Варшава). Об этом сообщает сайт Eurosport.pl.

"Честно говоря, я не большая поклонница футбола, и поэтому ни за кого не болею. Но, поскольку я родилась и живу в Кракове, то пришла на матч с участием команды из родного города - «Вислы»", - отметила Агнешка, которая, как уже сообщал GoTennis.ru, в данный момент проходит курс восстановительных процедур после операции на стопе.

"Назовите имена пятерых игроков «Вислы»? Ну, трех? Ну, хотя бы имя главного тренера или, какое место в чемпионате страны занимает клуб?», - «пытали» 21-летнюю теннисистку настойчивые журналисты.

«Нет, нет,… не знаю», - со сдержанной улыбкой отвечала им в ответ несколько смущенная таким повышенным вниманием родной прессы Агнешка.

А между тем поединок между клубами, входящими в лидирующую группу, завершился крупной победой «Вислы» - 4:0. После этого выигрыша клуб из древнего Кракова сравнялся по очкам с «Легией» - 21, выйдя на 3-е место в национальном чемпионате. Однако «Висла» обошла команду-соперника за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей – 19-15 против 15-19.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке