Шарапова: Чувствую себя избалованной в обручальном кольце за $250,000 (фото)

3 ноября 2010
Закулисье


Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова, как и подобает счастливой невесте, находится на седьмом небе от счастья в ожидании свадьбы со словенским баскетболистом, защитником клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Сашей Вуячичем.

Известный эксперт и оценщик ювелирных изделий Майкл О'Коннор признался, что обручальное кольцо, которое Саша преподнес Маше в день помолвки, с огромным бриллиантом примерно в 7-8 карат стоит где-то порядка $250,000.

Мария Шарапова

«Саша сильно меня удивил. Чувствую себя настолько счастливой и немного избалованной. Но тот вечер (когда Саша сделал предложение) стал для меня поистине незабываемым. Это то, что я всегда буду помнить с особым чувством. Это было так мило!» - приводит US Magazine слова Марии.

Мария Шарапова

Шарапова отметила, что Саша сам выбирал кольцо: «У моего жениха отменный вкус, и он все сделал как надо!»

Мария Шарапова

По словам трехкратной чемпионки турниров «Большого Шлема» (Уимблдон-2004, US Open-2006, Australian Open-2008), они пока еще не определились с датой свадьбы. «Мы не спешим с этим. В данный момент мы просто рады, что обручены, и можем дальше продолжать спокойно работать. Мы оба – независимые люди, и наши профессии требуют полнейшей самоотдачи. Мы много путешествуем. Он с самого начала с уважением отнесся к тому, чем я занимаюсь. Мы безгранично счастливы, что есть друг у друга».
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке