Билеты на матч Надаль – Федерер в Мадриде «ушли» за несколько часов

2 ноября 2010
Закулисье


Все 8 тысяч билетов, поступивших в продажу на благотворительный матч между испанцем Рафаэлем Надалем и швейцарцем Роджером Федерером в Мадриде, были раскуплены всего за 6(!) часов. Об этом во вторник 2 ноября сообщает официальный сайт 9-кратного чемпиона турниров «Большого Шлема».

«Удивительно, с какой невероятной скоростью были раскуплены все билеты. Хочу поблагодарить всех людей, кто приобрел эти билеты. Буду рад увидеть каждого из них на этом матче, лично. Но для нас куда более важно, что все эти люди сотрудничают с нашим фондом («Фондом Рафаэля Надаля»). Для нас важно осознавать, что наши проекты успешно реализуются», - отметил сам 24-летний Рафа.

Фото: www.rafaelnadal.com

Каждому болельщику, купившему билет, на мобильный телефон организаторами поединка было отправлено личное звуковое сообщение от Надаля: «Привет, это Рафа Надаль! Я звоню вам, чтобы поблагодарить за пожертвование в мой фонд!» - говорится в нем. 

Как уже сообщал GoTennis.ru, мадридский матч между Роджером и Рафой состоится 22 декабря – на следующий день после аналогичного поединка The Match for Africa (организованным «Фондом Роджера Федерера», - прим. ред.) в Халленштадионе (Hallenstadion) в Цюрихе. В столице Испании Федерер и Надаль сыграют в развлекательном комплексе столицы «Волшебная шкатулка» (Caja Magica), где в это воскресенье 7 ноября также состоится церемония вручения одних из самых престижных музыкальных наград - MTV Europe Music Awards (MTV EMA).

Этот матч, в свою очередь, будет организован уже «Фондом Рафаэля Надаля», и все средства от его проведения пойдут в помощь детям с ограниченными возможностями и детям из малообеспеченных и неполноценных семей.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке