С днем рождения, Алла!

3 ноября 2010
Закулисье


Сегодня в среду 3 ноября свой 23-й день рождения празднует российская теннисистка Алла Кудрявцева. Редакция GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес москвички и желает ей всего самого наилучшего, как на корте, так и вне его!

Алла Кудрявцева родилась в Москве 3 ноября 1987 года. В данный момент она также проживает в столице нашей страны. Свою профессиональную карьеру теннисистка начала в 2005 году. За время выступления Кудрявцева завоевала пока всего лишь один трофей на турнирах WTA: в конце сентября этого года она первенствовала на соревнованиях в Ташкенте, где в финале переиграла соотечественницу Елену Веснину – 6/4, 6/4. Также в ее карьере один финал: за неделю до своего триумфа в столице Узбекистана россиянка уступила в решающем матче турнира в Гуанчжоу (Китай) австралийке Ярмиле Грот – 1/6, 4/6.

Наивысшим достижением Кудрявцевой в рейтинге WTA было 56-е место, которое она занимала ровно месяц тому назад – в начале октября. В данный момент Алла расположилась на 60-й позиции.

За свою профессиональную карьеру теннисистка выиграла 205 матчей при 169-ти поражениях, в нынешнем сезоне в ее активе 33 победы при 27 проигрышах. За время выступления Кудрявцева заработала $1,195,067 призовых.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке