Дементьева прогулялась по столице великого герцогства Люксембург (фото)

21 октября 2010
Закулисье


Чемпионка турнира в Люксембурге 2008 года, и первая сеяная на BGL BNP Paribas Luxembourg Open-2010 россиянка Елена Дементьева совершила экскурсионную поездку по одноименной столице великого герцогства – Люксембургу. Во время променада 29-летняя москвичка смогла полюбоваться красотами «Малого города» («lucilinburch») - именно с этого верхненемецкого слова произошло название государства и одноименной столицы Люксембург.

Элегантную Елену по старому городу (главное место для туристов) Люксембурга провел министр спорта и туризма страны Жан-Клод Конте (главное фото).

Елена Дементьева во время пешеходной экскурсии по старому городу Люксембурга. Справа от 9-й ракетки мира - министр спорта и туризма страны Жан-Клод Конте.

Фото: Sony Ericsson WTA Tour

Елена Дементьева «завоевала» Люксембург и покорила сердца местных болельщиков в 2008 году, когда в финале она переиграла ныне первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки – 2/6, 6/4, 7/6(4).

Фото: Sony Ericsson WTA Tour

А несколькими днями ранее Елена и ее мама Вера Семеновна «потусили» на вечеринке игроков, которая была приурочена к юбилею – 20-летию турнира.

Фото: Sony Ericsson WTA Tour

С интересной фотоподборкой с вечеринки игроков BGL BNP Paribas Luxembourg Open-2010 Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Фотогалерея»
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке