Серена Уильямс рассказала о своей травме

2 сентября 2010
Закулисье


Первая ракетка мира американка Серена Уильямс в интервью газете USA Today рассказала о том, как она получила травму ноги. Напомним, что Серена во время выставочного турнира в Бельгии порезала ногу и из-за этого была вынуждена пропустить несколько турниров, в том числе и проходящий в эти дни US Open.

"Мы выходили из ресторана, и внезапно я почувствовала резкую боль. Я продолжала идти и боль становилась все сильнее. Мы посмотрели вниз и увидели, что весь пол был покрыт стеклами. Мой спарринг-партнер посветил телефоном, и мы увидели большую лужу крови", - сказала американка.

Также Серена рассказала, что ей наложили по 6 швов на подошву ступни левой ноги, на подошве и подъеме правой ноги. После возвращения в США Серена прошла дополнительное обследование и выяснилось, что у нее повреждены сухожилия.

"Честно говоря, я не читала то, что писали обо всем этом в прессе. Даже не знаю, что там про меня говорили. Слышала, что кто-то сомневался в моей травме. Но в итоге, к сожалению, мне понадобилась операция, я никого не обманываю, так как все это произошло на самом деле", - отметила Серена.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке