Все билеты на матч Федерер – Надаль «ушли» за 5(!) минут

2 сентября 2010
Закулисье


Все 10,000 билетов, поступивших в продажу на показательный поединок мегазвезд мирового тенниса швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля, были распроданы в среду в течение пяти минут. Как информируют швейцарские СМИ, продажа билетов на благотворительный матч The Match for Africa началась в 10 утра в среду, и уже спустя пять минут ни одного билета не осталось.

Как уже сообщал Gotennis, The Match for Africa, все сборы от проведения которого пойдут в пользу «Фонда Роджера Федерера», состоится под Рождество 21 декабря в Халленштадионе (Hallenstadion) в Цюрихе. Это мероприятие организовано всемирно известным швейцарским банком Credit Suisse. Напомним, что в середине ноября прошлого года теннисист заключил с Credit Suisse спонсорский контракт сроком на 10 лет. Другими спонсорами данного мероприятия выступают другие известные мировые бренды, такие как - Rolex, Nationale Suisse and Lindt & Sprungli.

Напомним, что «Фонд Роджера Федерера» был создан швейцарцем в 2003 году, он помогает инвалидам, а также развивает спорт среди детей.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке