Маррей, Энен, Иванович и Цонга отпраздновали юбилей кроссовок Barricade от Адидас

30 августа 2010
Закулисье


Звезды мирового тенниса британец Энди Маррей, бельгийка Жюстин Энен, сербка Ана Иванович и француз Жо-Вилфрид Цонга приняли участие в праздновании 10-й годовщины создания культовой спортивной обуви от Adidas - кроссовок Barricade.

Фото: www.gemtennis.com 

Одна из последних моделей Adidas - The Barricade 6.0 была выпущена в марте 2010 года и была сразу же опробована ведущими теннисистами, пользующимися данной маркой – Марреем, Энен, Иванович и Цонга на 35-м по счету супертурнире BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе (США, Калифорния).

Фото: www.gemtennis.com

Празднование юбилея состоялось в пятницу 27 августа в спортивном магазине, расположенном в элитном районе Нью-Йорка - Сохо. Каждый из собравшихся теннисистов рассказали о том, как The Barricade помогают им показывать лучшие результаты.

Фото: www.gemtennis.com

«Мы продали более 3,5 млн пар обуви, начиная с 2000 года, когда впервые была выпущена эта линия спортивной обуви Adidas - The Barricade. Создание одной из самых успешных и лучших линии обуви Adidas - The Barricade – не было легким делом, но мы выпускаем и модернизируем их снова и снова. Мы поражены – насколько The Barricade любимы многими профессиональными теннисистами во всем мире», - сказал на церемонии Грэм Уильямсон – глава теннисного подразделения Adidas.

Фото: www.gemtennis.com

Напомним, Энен и Цонга из-за травм пропускают Открытый чемпионат США-2010, который стартует на кортах Flushing Meadows сегодня, в понедельник 30 августа.

Фото: www.gemtennis.com

Фото: www.andymurray.com (главное фото), www.gemtennis.com
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке