Федерер обещал Надалю подарить сет на Рождество!

28 августа 2010
Закулисье


Мегазвезды мирового тенниса швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль проведут между собой благотворительный товарищеский матч The Match for Africa, все сборы от проведения которого пойдут в пользу «Фонда Роджера Федерера». Об этом сообщает официальный сайт 16-кратного триумфатора турниров «Большого Шлема».

Роджер Федерер и Рафа Надаль

Этот матч, который состоится под Рождество 21 декабря в Халленштадионе (Hallenstadion) в Цюрихе, организован всемирно известным швейцарским банком Credit Suisse. Напомним, что в середине ноября прошлого года теннисист заключил с Credit Suisse спонсорский контракт сроком на 10 лет. Другими спонсорами данного мероприятия выступают другие известные мировые бренды, такие как - Rolex, Nationale Suisse and Lindt & Sprungli. Заказать или купить билеты можно будет с 1 сентября.

В честь этого события был даже создан специальный видеоролик, в котором Роджер просит Рафу принять его приглашение – участвовать в этом матче. На что Рафа вежливо соглашается, не забыв спросить: «А какой подарок, Родж, ты мне приготовил?». Федерер, секунду подумав, ответил: «Я отдам тебе первый сет. Как тебе?» «Пойдет!» – ответил Надаль.

Правда, на то, чтобы ролик получился нормальным, потребовалось дублей пять или шесть. Все это время теннисисты шутили, смеялись и дурачились.

Напомним, что «Фонд Роджера Федерера» был создан швейцарцем в 2003 году, он помогает инвалидам, а также развивает спорт среди детей.

С официальной версией этого видеоролика Вы можете ознакомиться по этой ссылке
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке