Кафельников и Медведев поиграли в гольф с украинскими чиновниками

27 августа 2010
Закулисье


С 22 по 24 августа в харьковском гольф-клубе "Superior" состоялся традиционный  гольф-турнир Kharkov Open Championship. Открыл трехдневные соревнования командный турнир с участием любителей и профессионалов Pro-Am. Среди участников Открытого первенства Харькова были звезды тенниса Андрей Медведев и Евгений Кафельников.

Легенды тенниса сыграли в одной команде с губернатором Харьковской области Михаилом Добкиным и его заместителем по экономическим вопросам Юрием Сапроновым.

Евгений Кафельников и Андрей Медведев являются членами "Superior Golf Club". Однако, если лучший теннисист в истории украинского тенниса является традиционным участником этих  соревнований, то  его российский  коллега боролся за трофеи Открытого первенства Харькова по гольфу впервые.  Интересно, что во времена своей профессиональной теннисной карьеры Медведев и Кафельников  в официальных соревнованиях встречались 11 раз, на счету украинца шесть побед.

Фото Юрия Сосновского, www.sapronov-tennis.org

А вот на Открытом чемпионате Харькова по гольфу легенды тенниса впервые со времен распада СССР сыграли в составе одной команды. Если не считать, конечно, триумфального выступления украинско-российского дуэта на турнире ветеранов в рамках "Ролан Гаррос" в июне этого года.

На поле гольф-клуба "Superior" команда в составе Добкина, Сапронова, Кафельникова и Медведева была близка к тому, чтобы показать третий призовой результат, однако в итоге заняла почетное четвертое место.

На следующий день Андрей Медведев принял участие в индивидуальном турнире, но также не смог войти в число призеров.

Со свежей подборкой фото с этого мероприятия Вы можете ознакомиться в нашем разделе Фотогалерея.

Источник: www.sapronov-tennis.org

Фото: Юрия Сосновского, www.sapronov-tennis.org
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке