Робину Содерлингу - 26!

14 августа 2010
Закулисье


Сегодня 14 августа свой 26-й день рождения отмечает известный шведский теннисист Робин Содерлинг. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям многочисленных поклонников таланта шведского теннисиста и желает ему крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Робин родился в городе Тибро. Свою профессиональную карьеру швед начал в 2001-м году. На данный момент в активе Содерлинга 5 побед на турнирах ATPв одиночном разряде и 1 в парном. Первый по-большому счету крупный успех пришел к Робину в 2009-м году, когда он смог впервые в карьере выйти в финал турнира "Большого шлема" - "Ролан Гаррос". Ровно через год швед смог повторить свое достижение. При этом на остальных турнирах "Большого шлема" Робин ни разу не проходил четвертьфинальный барьер.

На данный момент швед занимает 5-ю строчку мировой табели о рангах, что является его лучшим достижением в карьере. За время выступления в про-туре Робин заработал $7,287,789 призовых. В данный момент тренируется под руководством своего знаменитого соотечественника Магнуса Нормана.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке