Федерер и Кросби получили подарок от организаторов турнира в Торонто

9 августа 2010
Закулисье


Организаторы турнира в Торонто поздравили швейцарца Роджера Федерера с днем рождения, подарив ему огромный торт. Вот только как оказалось это произведение кулинарного искусства Роджеру придется разделить с еще одной спортивной суперзвездой, канадским хоккеистом Сидни Кросби, который отметил свое 23-летие днем ранее.

Изначально планировалось, что перед официальной частью звезды мирового спорта проведут небольшой спарринг на тренировочном корте, но из-за дождя это мероприятие пришлось отменить. Зато у Роджера и Сидни выдалось больше времени на общение и на встречу с журналистами.

"Роджер сказал, что видел мою игру на Олимпийских играх. Я ответил ему, что смотрел его матчи на US Open...ну и все такое. На самом деле это был абсолютно обычный разговор. Однако, очень приятно, что у нас есть такая возможность. Летом я стараюсь регулярно смотреть трансляции теннисных поединков, и иногда выбираюсь на матчи. Я был на финальном поединке Роджера на US Open-2008", - сказал во время общения с журналистами лидер сборной Канады и Pittsburgh Penguins.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке