Алена Бондаренко вышла замуж

10 июля 2010
Закулисье


9 июля в киевском Центральном ЗАГСе Киева 25-летняя теннисистка Алена Бондаренко вышла замуж за своего тренера Николая Дячка. До того пара 2,5 года жила в гражданском браке.

В ЗАГС Алена и Николай приехали в 11.30 на черном джипе. Свидетели приехали на желтом Инфинити. За рулем сидела младшая сестра теннисистки Катя. На Бондаренко черные джинсы и белая футболка с надписью “Just Married”. Николай в синих джинсах и черной футболке с такой же надписью, сообщает gazeta.ua.

"Подумала, поскольку мы спортсмены, должны жениться по-спортивному. Поэтому одела только фату. Не хотела помпезного наряда. Мы познакомились на тренировках", - призналась Алена.

На безымянном пальце правой руки у нее сверкает обручальное кольцо с бриллиантами.

"Спустя некоторое время Коля предложил жить вместе. В июне занесли заявление в ЗАГС. Я очень хотела жениться в июле, потому что люблю этот месяц. Решили расписаться в будний день. На сегодня записано только пять пар. Мы заходим четвертыми", - рассказала теннисистка.

Перед входом в ЗАГС стоят 15 минут. Свидетели фотографируют молодых на телефоны. Заметно, что Алена нервничает. Просит сестру поправить ей фату.

"Наши родители знают, что сейчас мы в ЗАГСе. Их и гостей брать с собой не хотели, потому что и так волнений хватает. Всех пригласим в субботу на свадьбу в загородном ресторане. На следующих выходных полетим на неделю на Крит. Это будет наш медовый месяц", - поделилась девушка.

За церемонию супруги заплатили 300 гривен.

"Летом обвенчаемся в церкви. Хотим двух детей. Но не больше", - отметила Алена.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке