Шарапова представила серьги на Уимблдон

17 июня 2010
Закулисье


Ювелирная компания Tiffany & Co. представила серьги, в которых знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова сыграет на Уимблдоне.

Ювелирная компания Tiffany & Co. анонсировала серьги, в которых экс-первая ракетка мира Мария Шарапова будет появляться на матчах Уимблдонского турнира 2010 года, проходящих с 21 июня по 4 июля в Лондоне на кортах Всеанглийского теннисного клуба.

На этот раз Мария будет выступать в изысканных серьгах из серебра с бриллиантами из знаменитой коллекции дизайнера Эльзы Перетти Diamonds by the Yard. Впервые представленная в 1974 году, легендарная коллекция Diamonds by the Yard («Ярды бриллиантов») представляет собой революционный манифест моды, провозглашающий уместность использования бриллиантов как днем, так и вечером.

«Возможность выйти на корт в столь изысканном украшении – прекрасный пример того, как Эльзе Перетти удалось сделать бриллианты уместными в любом месте и в любое время. Я очень рада, что во время игры смогу надеть эти элегантные изделия», – говорит Мария Шарапова.

Плодом сотрудничества Шараповой и мирового ювелирного бренда явилась целая коллекция сережек, созданная специально для турниров Большого шлема. Коллекция получила название Tiffany for Maria Sharapova и отражает природную грациозность теннисистки, сообщает wday.ru.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке