У Сании Мирзы новый жених

30 марта 2010
Закулисье


Индийская теннисистка Сания Мирза выйдет замуж за бывшего капитана пакистанской сборной по крикету Шояба Малика, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на газету Mail Today.

Объявление о грядущей свадьбе прозвучало два месяца спустя после того, как спортсменка расторгла помолвку с "другом детства" однофамильцем Сохрабом Мирзой из-за "несовместимости". По слухам, которые распространяют пакистанские телеканалы, 23-летняя Мирза и 28-летний Малик влюбились друг в друга более полугода назад.

После свадьбы, которая должна состояться в ближайший месяц в родном для теннисистки городе Хайдерабаде, молодожены переедут на постоянное жительство в ОАЭ, где есть крупная диаспора выходцев из Индии и Пакистана.

"Моя свадьба станет, если на то будет воля Аллаха, самым большим днем в моей жизни. Я слишком долго находилась под пристальным вниманием прессы, и не хотела бы внимания публики к этому очень личному моменту моей жизни", - приводит газета слова теннисистки.

У Сании Мирзы новый жених

Мирза, которая до сих пор до конца не оправилась от травмы запястья и откатилась на 92-ю строчку в международном теннисном рейтинге, рассчитывает вернуться на корт к Играм Содружества осенью 2010 года. Жених пообещал Сании поддержку.

"Я хорошо понимаю, как это - быть спортсменом международного уровня, и я буду поддерживать Санию в ее карьере, пока она хочет играть", - заявил Малик, выразив надежду, что на Олимпийских играх в 2012 году ей удастся принести своей стране золотую медаль.

Сам Малик сейчас не играет, так как недавно Пакистанский совет по крикету на год отстранил его от игры в сборной, обвинив в создании нездоровой, конфликтной ситуации в команде.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке