Брук Шилдс расскажет всю правду об Андре Агасси

9 марта 2010
Закулисье


Американская актриса Брук Шилдс собирается написать мемуары, где расскажет всю правду о своем браке с экс-теннисистом Андре Агассии.

По ее словам, в появившейся недавно автобиографии ее бывшего мужа нет множества деталей их совместного быта - и в большинстве своем они нелицеприятны. В своих воспоминаниях Брук собирается восполнить этот пробел...

Брук Шилдс расскажет всю правду об Андре Агасси

Шилдс уверена, что это будет полный рассказ о "другой стороне" брака с Агасси.

Например, актриса собирается рассказать об ужасной истерике, которую устроил теннисист по поводу съемок его благоверной в сериале "Друзья". В нескольких сериях девушка изображала возлюбленную героя Мэтта Леблана, с которым по сценарию ей нужно было постоянно целоваться.

Брук Шилдс расскажет всю правду об Андре Агасси

- Агасси, который присутствовал на съемочной площадке, увидел сцены с Лебланом и рассвирепел. Приехав домой, он разбил свои теннисные трофеи, - рассказала Брук в интервью Ladies Home Journal Magazine.

Брук Шилдс расскажет всю правду об Андре Агасси

- Такие сцены он мне устраивал на протяжении всех трех лет наших отношений, - сказала актриса. - Конечно, он не упомянул о своем поведении в своей книге. Все это будет в моих воспоминаниях.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке