Серена освоила новую профессию

15 февраля 2010
Закулисье


Первая ракетка и самая богатая спортсменка мира Серена Уильямс решила освоить новую профессию. На днях она записалась на специальные курсы, по окончанию которых получит диплом мастера по маникюру и педикюру.

Фото: globalgrind.com 

- Никто не любит ухаживать за ногтями, как я. Себе я делаю маникюр каждые 4 дня, а педикюр - каждые 7 дней, - говорит теннисистка. - Почему бы мне не заниматься этим профессионально?

Фото: globalgrind.com

После победы на Открытом чемпионате Австралии Серена решила получить лицензию косметолога. Для этого она записалась на курсы и после 240 часов обучения получит специальный сертификат.

Фото: globalgrind.com

- Я зашла в специализированный магазин и приобрела все необходимое для новой профессии. Уже в первый день мы приступили к практическим занятиям. Одна из девушек рассказала мне, что она хочет и я приступила к делу. И в конце все остались очень довольны результатом, - продолжает Серена.

Фото: globalgrind.com

- Что интересно, на обед здесь можно уходить прямо во время обучения. так что от обеда я решила отказаться, - смеется девушка. - О своих успехах буду рассказывать и дальше.

Фото: globalgrind.com

Фото: globalgrind.com
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке