Ведущие футболисты мира, Мария Шарапова и Коби Брайант в новом видео (Nike) RED

29 января 2010
Закулисье


В поддержку партнерского проекта Nike и (RED), направленного на борьбу с ВИЧ/СПИДом в Африке, Дидье Дрогба, Андрей Аршавин, Денилсон, Марко Матерацци, Хавьер Маскерано, Фабио Канноваро, а также Мария Шарапова и Коби Брайант объединились, чтобы воодушевить спортивных болельщиков по всему миру присоединиться к Nike (RED).

Новое видео продолжает программу партнерства с (PRODUCT)  RED™ , в рамках которого Nike производит шнурки красного цвета и перечисляет 100% прибыли от их продажи в пользу Глобального Фонда по борьбе с ВИЧ/СПИДом, туберкулезом и малярией.

2559.jpg

Вырученные средства в равных долях  распределяются на финансирование программ в двух направлениях – медицинском, для тех, кто живет с ВИЧ, и футбольно-образовательном, призванным помочь предотвратить распространения ВИЧ/СПИДа в Африке.

Программа партнерства Nike и (RED) была анонсирована в Лондоне 30 ноября, накануне всемирного дня по борьбе со СПИДом.

3402.jpg

Видео с участием спортсменов, известных во всем мире – еще один шаг на пути повышения осведомленности и объединения людей в борьбе со ВИЧ/СПИДом в Африке.
 
Шнурки Nike (RED) можно носить в любимых кроссовках, или на запястье, из них можно сплести сетку или обмотать ими любимый аксессуар. Эти и другие, не всегда серьезные, способы использования шнурков (Nike) RED  демонстрируют знаменитые атлеты в новом ролике Nike.

4362.jpg
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке