Марии Кириленко - 23!

25 января 2010
Закулисье


25 января свой день рожденя отмечает Мария Кириленко. Gotennis.ru искренне поздравляет спортсменку и желает ей успехов и крепкого здоровья.

Мария начала заниматься теннисом в 5 лет. В 15 лет она дебютировала во взрослых соревнованиях. В активе теннисистки по 5 побед на турнирах WTA в одиночном и парном разрядах.

Мария входит в число первых красавиц мирового тенниса.  В 2008 году российская теннисистка была признана читателями британского издания The Sun самой сексуальной теннисисткой WTA.

Маша не только играет в теннис. Ей нравится футбол и другие виды спорта. Во все поездки берет с собой компьютер. А что отличает ее от многих других спортсменов -  так это любовь к классической музыке. Маша может часами слушать Вивальди, Моцарта, Баха, Чайковского.

В свободное время много читает. Ее любимые произведения – ''Двадцать лет спустя'' Дюма, ''Собор Парижской Богоматери'' Гюго, ''Белый клык'' Лондона, рассказы О'Генри. Из российских произведений очень нравятся ''Двенадцать стульев'' и ''Золотой теленок'' Ильфа и Петрова. А еще Маша читает ''Гарри Поттера'' и просто обожает детективы.

kirilenko-si-191109.jpg
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке