Отец Возняцки намерен судиться с автором биографии его дочери

17 января 2010
Закулисье


Отец четвертой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки - Пётр Возняцки – собирается  подать в суд на автора биографической книги о его дочери. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Copenhagen Post.

Писатель Курт Ларссен в своей книге Miss Sunshine про жизнь Каролин Возняцки подверг резкой критике главу семейства, обвинив его в непомерно жестком отношении к дочери, а также безапелляционном вмешательстве в ее жизнь и карьеру. Ни написание книги, вышедшей в свет 12 января, ни ее издание не было согласовано с представителями семьи Возняцки.

Петр Возняцки рассказал местной газете BT, что никто из членов его семьи не будет читать эту книгу, а вот адвокаты, которых он нанял, изучат ее досконально, заверил он.

Сама Каролин опровергла факт давления на нее со стороны отца. Она также сообщила, что не намерена читать книгу о своей жизни.

«Я не знаю того парня, который написал книгу, но могу сказать, что в ее написании я не принимала никакого участия, больше мне нечего сообщить об этом», - заявила Возняцки.

На предстоящем Открытом чемпионате Австралии по теннису Каролин Возняцки будет посеяна под 4-м номером и в первом раунде сыграет с канадкой Александрой Возняк.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке