Мария Шарапова прилетела в Таиланд (фото)

2 января 2009
Закулисье


Российская теннисистка Мария Шарапова прилетела сегодня в Таиланд, где ее с традиционными для этой страны почестями встретили организаторы турнира (см. фото). А еще в самолете девушка написала несколько строчек своим поклонникам, опубликовав их на официальном сайте.

 Фото: shareapic.net

"... Привет всем!
На пути в Таиланд! Изначально предполагалось, что мы уже там будем к этому времени, но я простудилась несколько дней назад и была вынуждена отложить поездку на день.

Фото: shareapic.net

На самом деле нет ничего хуже лежать в постели 2 дня. Это так скучно! Хотя, по крайней мере я смогла пролистать все эти удивительные альбомы, которые мне подарили на Рождество....история Ланвина и Альбер Эльбаз мне больше всего понравился. Он несомненно один из самых креативных и замечательных дизайнеров. Еще я хочу посмотреть документальный фильм Валентино, который мне подарил Санта в самую последнюю минуту перед вылетом.

Фото: shareapic.net

Минуточку, это правда, что пилот только что сказал, что чистое время полета 17 с половиной часов? Думаю, что мне нужно было захватить несколько фильмов, не один!

Фото: shareapic.net

Фото: shareapic.net

Говоря о Рождестве, Санта точно не разочаровал! У него оказался очень хороший вкус! Но я рада, что праздники позади...я могу слушать рождественскую песенку только определенное количество раз. И если вы живете в Штатах, все праздничное убранство начинается в середине ноября, что слишком рано и слишком раздуто, по моему мнению, но, конечно, это приносит вам радость.

Фото: shareapic.net

Так или иначе, мое межсезонье прошло очень хорошо! Я определенно жду недождусь снова выйти на корт. Плечо ощущалось очень хорошо; я наконец получу постоянного физиотерапевта в следующем году. Он был в моей команде последние два года, но не постоянно.

Фото: shareapic.net

Пока все!
Желаю всем Счастья и Успехов в Новом Году..."

Перевод: wtatour.ru
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке