Роджер Федерер обновил свой блог

16 ноября 2009
Закулисье


После поражения на турнире в Базеле у первой ракетки мира Роджера Федерера неожиданно появилось много свободного времени, которое он провел явно с пользой. Об этом он написал в своем блоге...

"...Дорогие поклонники!

Прошлая неделя в Базеле была интересной, а также интенсивной. Здорово, что я смог провести некоторое время в родном городе вместе с семьей. Но при этом мне конечно жаль, что я оказался не в состоянии защитить титул на турнире Swiss Indoors.

После турнира в моей жизни произошло много интересных событий. Например, я получил возможность встретиться со своей семьей и друзьями, многих из которых я не видел в течение длительного времени.

Кроме того, я успел встретиться с детьми, а также принял участие в мероприятии, организованном моим официальным фан-клубом "Fans4roger". Со своими маленькими поклонниками, чьей мечтой было познакомиться со мной лично, я увиделся в Базеле в заведении под названием "wonderlamp". А мой фан-клуб подарил возможность более ста моим взрослым болельщикам поприсутствовать на одной из моих тренировок на Центральном корте, а затем со мной встретиться и познакомиться.

Всегда интересно, когда видишь столько счастливых и сияющих лиц. Благодаря моему виду спорта, я могу "протянуть руку" многим людям. Я хотел бы поблагодарить всех вас за интерес и поддержку, которую вы оказываете мне на протяжении всего года.

Моему фан-клубу - отдельное спасибо - за поддержку на трибунах во время турнира и изготовление плакатов. Благодаря этому, атмосфера на турнире была потрясающая.

Я с нетерпением жду конца сезона, и прежде всего, конечно, ATP World Tour Finals в Лондоне.

С уважением, Роджер..."
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке