Мария Шарапова презентовала свою коллекцию обуви в Токио

25 сентября 2009
Закулисье


Совсем скоро модницы Токио смогут пощеголять в туфлях от Марии Шараповой. Сегодня российская теннисистка презентовала в столице Японии свою собственную коллекию обуви и аксессуаров, созданную при помощи дизайнеров компании Cole Haan.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

О достоинствах своей коллекции Маша поведала журналистам в одном из фешенебельных отелей Токио - городе, где совсем скоро спортсменка примет участие в теннисном турнире Pan Pacific.

Фото: Getty Images

«Я, конечно, не Пикассо и набросала всего несколько эскизов, причем не очень хороших, – заметила спортсменка. – Еще до начала проекта я сразу попросила, чтобы меня от этого освободили… Меня окружали великолепные дизайнеры, которые помогали воплощать мои идеи, поэтому я, конечно, не могу принимать все лавры. Я получила большое удовольствие, – продолжала она. – Создавать что- то, что потом люди будут носить, было очень интересно. Это то, что мне всегда хотелось попробовать».

По словам генерального директора компании Джеймса Сьюза, коллекция Шараповой «весна-зима-2009» ориентирована на молодежь. «Она предназначена для девушек, которые много работают, но отдыхают с еще большим азартом, – сказал он. – Страстная натура Марии прослеживается во всей коллекции».

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке