Роджер и Мирка побывали на модном показе в Милане

25 сентября 2009
Закулисье


Первая ракетка мира Роджер Федерер вместе со своей любимой женой Мирославой вчера прилетели в Милан, где сейчас проходит Неделя высокой моды. В первую очередь они побывали на показе коллекции Весна-Лето 2010 от Джорджио Армани. К слову, приглашение на это светское мероприятие несколько дней назад Роджеру вручил сам модельер.

Роджера и Мирку сопровождала друг семьи - главный редактор Vogue Анна Винтур (во время US Open в Нью-Йорке не пропустила ни одного матча Федерера).

Фото: WireImage, АР

Как пишет "Fashion Week Daily", семья Федерер и Винтур поехали на модный показ прямо из аэропорта в сопровождении четырех телохранителей.

Фото: WireImage, АР

- Джорджио является настоящим мастером своего дела, - заявил Роджер журналистам. - Он просто легенда. Мы не ожидали, что шоу окажется таким зрелищным. У меня сейчас неделя отдыха, вот мы с Миркой и подумали "почему бы и не слетать в Милан". Джорджо видел мою игру, теперь я посмотрел его "игру".

Фото: WireImage, АР

Фото: WireImage, АР

Напомним, что Джорджио Армани присутствовал на всех матчах Федерера во время Кубка Дэвиса в прошлые выходные. В конце одного из игровых дней модельер подошел к первой ракетке, познакомился с ним и вручил приглашение на свой показ.

Фото: WireImage, АР

Между тем, по данным NY Times, Роджер предпочитает носить одежду Prada.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке