Дель Потро поздравили аргентинские футболисты

22 сентября 2009
Закулисье


Победителя US Open-2009 Хуана Мартина дель Потро продолжают чествовать на родине. С победой в турнире, который закончился в Нью-Йорке неделю назад, молодого человека поздравила его любимая футбольная команда и тысячи ее фанатов.

А дело было так. В воскресенье теннисист вышел на поле стадиона Bombonera, расположенного в окрестностях Буэнос-Айреса, за несколько минут до начала матча между его любимой аргентинской командой «Бока Хуниорс» и «Годой-Крус».

Фото: menstennisforums.com, eldia.com.ar

Футбольные фанаты и сами футболисты встретили Хуана Мартина бурными овациями. Больше всего болельщикам понравилось, что на дель Потро была надета форменная майка «Бока Хуниорс» с надписью на спине – Чемпион US Open 09.

Фото: menstennisforums.com, eldia.com.ar

Фото: menstennisforums.com, eldia.com.ar

В торжественной обстановке футбольный клуб «Бока Хуниорс» вручил теннисисту некий документ в рамке, в котором выразил признательность в успешном выступлении дель Потро на последнем турнире Большого Шлема.

Фото: menstennisforums.com, eldia.com.ar

Несмотря на то, что Хуан Мартин искренне радовался происходящему, выглядел он очень уставшим – бесконечные фотосессии и встречи с болельщиками явно вымотали молодого чемпиона.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке