Мартина Хингис примет участие в танцевальном шоу. Многие против!

26 августа 2009
Закулисье


Знаменитая швейцарская теннисистка, пятикратная победительница турниров «Большого Шлема» Мартина Хингис, станет участницей телевизионного танцевального телешоу (аналога российских "Танцев со звездами").

Между тем, не все телезрители с восторгом восприняли новость о включении Мартины в список участников, пишет Daily Mail. По мнению домохозяек, которые забросали телеканал Би-би-си гневными письмами, в развлекательном шоу, которое в том числе смотрят дети, не должна участвовать "спортсменка-наркоманка".

Напомним, что 28-летняя Хингис была дисквалифицирована на два года Международной федерацией тенниса после положительного тестирования на наркотики во время турнира Уимблдон-2007.

По словам недовольных зрителей, девушка будет показывать плохой пример их детям. И уж тем более, по их словам, Мартина не заслуживает 50 000 фунтов стерлингов, которые телеканал якобы пообещал звезде за участие в шоу.

Домохозяек поддержал и директор компании Mediawatch Джон Бейер. Он заявил, что включение Мартины в список участников "сведет к минимуму серьезность ее употребления наркотиков".

Фото: Daily Mail

Руководство Би-би-си отказалось комментировать вознаграждение Хингис, отметив лишь, что они были счастливы заполучить в свое телешоу звезду такого масштаба. "Как она сама нам сказала, положительные допинг-пробы в прошлом, и теперь она с нетерпением ждет новых испытаний и побед", - заявили на телеканале.

Отметим, что вместе с ней на танцплощадку выйдут чемпион мира по скачкам Ричард Данвуди, экс-боксер Джо Кальзаге, экс-игрок в крикет Фил Тафнелл и британская прыгунья в длину Джад Джонсон.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке