Марат Сафин расстался с невестой?

21 августа 2009
Закулисье


"Марат Сафин бросил невесту. Теннисист расстался с солисткой «Блестящих» Настей Осиповой" - с таким заголовком сегодня вышла статья в интернет-издании Life.ru. Настя и Марат по этому поводу пока хранят молчание, так что подтвердить или опровергнуть эту информацию мы не можем.

Но все же GoTennis.ru решил напечатать этот материал. Вот он:

...Поклонницы Марата Сафина не успели вытереть слезы после того, как он объявил о скорой свадьбе с солисткой «Блестящих», как спортсмен снова объявил себя холостяком.

Красивый роман теннисиста и участницы поющего секс-квартета продлился год - он закончился так же внезапно, как и начался в одном из центральных столичных кинотеатров. Долгое время друзья Марата уверяли, что он действительно остепенился. Сафин даже произнес заветное: «Настя, выходи за меня». Но судьба распорядилась иначе.

Как стало известно LIFE.ru, разногласия в отношениях двух знаменитостей появились в начале этого лета. Неудивительно, что Настя, окрашенная в платиновый блонд, каждые два дня устраивала Сафину сцены ревности. На ее месте готова быть любая девушка. Но даже певице, которой спортсмен не один раз признавался в любви, не удалось утихомирить восточную страсть Марата.

- Настя сейчас уехала отдыхать в Нью-Йорк со своими друзьями, - делится с L!FE.ru пресс-атташе певицы, Вера. - Она в Америке без Марата, и лучше больше об этом не говорить, они не вместе. Марат вообще в другой стране, у него тренировки.

Похоже, Сафин и Осипова не стараются скрыть своего разрыва: на популярном социальном сайте Настя выложила новые фотографии в обнимку с новым другом под названием «Добро пожаловать в Нью-Йорк!», а Сафин, не вылезающий с тренировок, установил статус «Все пох...»

В далекой Америке Настя быстро нашла себе нового друга...

Фото: L!FE.ru

А еще недавно она была так счастлива с Маратом...

Фото: L!FE.ru
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке