Роджер Федерер приступил к тренировкам (фоторепортаж)

11 августа 2009
Закулисье


Первая ракетка мира Роджер Федерер, который недавно стал отцом двух девочек, уже второй день усиленно тренируется на кортах Монреаля. Как выяснилось, по утрам Роджер машет какеткой, а по вечерам - меняем малышкам подгузники. Ведь вся его семья приехала в Канаду вместе с ним.

Фото: Reuters

Фото: Reuters

В перерыве между тренировками, Федерер успел поделиться с журналистами впечатлениями по поводу изменений в своей жизни. Слова теннисиста приводит Sports.ru со ссылкой на FOX Sports:

- Это был очень эмоциональный момент и для меня, и для Мирки. Очень насыщенный. Это поражает тебя, и это происходит прямо перед тобой. Я испытал очень много эмоций, хотя девять месяцев я был совершенно спокоен. Это как, когда женишься. Ты совершенно спокоен, а потом, когда этот момент наступил, тебя поражает мысль: «Я так люблю этого человека".

Фото: Reuters 

Фото: Reuters

- Все, что они делают – совершенно потрясающе. Когда Майла только родилась, я был с ней и Миркой, Майла открыла глаз, и я подумал: «Боже, это чудесно».

- Конечно, я меняю им подгузники. Как родитель ты получаешь от этого удовольствие, потому что чувствуешь связь с ребенком. Ты пеленаешь их, меняешь подгузники, а потом они чистые. А еще ты знаешь, что до этого они плакали, а теперь засыпают. Поэтому для меня нормально – менять подгузники.

Фото: АР

- У нас есть доктор здесь в Монреале, еще в Цинциннати и в Нью-Йорке. И у нас есть няня, которая с нами ездит. Так что у нас все хорошо организовано...

Фото: АР

Фото: АР
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке