Кузнецова снялась в ProSport

6 августа 2009
Закулисье


Победительница "Ролан Гаррос - 2009" россиянка Светлана Кузнецова порадовала своих поклонников фотосессией в журнале ProSport.

А в своем блоге она рассказала об этом.

"... За это время особо ничего другого я сделать не успела, поскольку было по две тренировки в день. Только одну фотосессию мы провели. Я думаю, уже все видели этот журнал ProSport. А может и не все. Ну, в общем, все покупайте, он вышел сегодня :)))

Фото: ProSport

Я долго собиралась на эту фотосессию. Была один раз еще на «Маяке», на радио. Ну, как-то так получалось, что всем дневное время нужно. А это как раз попадало на тренировки. И поэтому получалось так редко куда-то выбираться. Конечно, фотографии потом офигенно смотреть :))) Но сколько на это требуется усилий и терпения… Для меня это все… Я могу, конечно, потерпеть на корте. К этому я привыкла. А вот терпеть на фотосессии, когда уже нет сил после тренировок, – это тяжело. :)))

Фото: ProSport

Пока я не играла, в новом рейтинге я немножко опустилась на одно место. Но для меня позиция номер 2, 3, 4, 5, 6 – это практически все одно и то же. Главное, что у меня уже был рейтинг номер 2, и это у меня уже никто не отнимет. Надо стремиться к следующему – занять первую строчку. А думать – пятая я, 6-я или 7-я – для меня уже разницы вообще никакой нет. Важно просто хорошо играть большие турниры, а все остальное меня не так заботит".
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке