Серена Уильямс решила стать звездой боевиков

9 июля 2009
Закулисье


Победительница Уимблдонского турнира Серена Уильямс намерена после окончания спортивной карьеры попробовать себя в кинематографе. Такое заявление, как сообщает ресурс WorstPreviews, спортсменка сделала в одном из последних интервью.

"Я люблю играть, но у меня пока не было такой возможности. Вероятно потому, что все мое время и силы забирает теннис. Если бы мне дали шанс, я бы хотела сыграть какую-нибудь супергероиню. С моим телосложением только и играть в боевиках. Я бы даже трюки могла сама выполнять. Серьезно, у меня бы это неплохо получилось", - сказала Уильямс.

Стоит отметить, что в марте 2009 года Серена Уильямс признавалась, что всегда мечтала писать и выразила уверенность, что из нее получился бы отличный сценарист. Шансы Серены на смену рода деятельности довольно велики. У нее обширные связи в Голливуде, она даже встречалась некоторое время с известным режиссером Бреттом Ратнером.

015995915.jpg

Напомним, что в начале июля Серена Уильямс в финале Уимблдона обыграла свою сестру Винус и в третий раз в своей карьере стала победителем этого турнира.

В желании приобщиться к кинематографу Уильямс не одинока. Первая ракетка мира Роджер Федерер, также одержавший победу на последнем Уимблдоне, давно пытается экранизировать свою собственную биографию. Теннисист хотел бы видеть в главной роли Брэда Питта, сообщает Lenta.ru.

Фото: fotonews/Splash News и shareapic.net
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке