Шарапову преследует навязчивый поклонник

15 июня 2009
Закулисье


Знаменитая теннисистка Мария Шарапова довольно долго не радовала выступлениями своих поклонников, ссылаясь на проблемы со здоровьем. Но, похоже, сейчас у известной девушки вдобавок к травмированному плечу появилась еще одна серьезная головная боль. Мария теперь старается не появляться на публике без сопровождения телохранителей. По слухам, у спортсменки появился слишком навязчивый поклонник.

«С Шараповой теперь постоянно телохранители, — рассказал изданию Daily Mail источник из окружения теннисистки. — Последнее время было замечено, что некий мужчина средних лет с маниакальной настойчивостью посещает все матчи с ее участием. Причем этот человек — личность довольно колоритная. Ему даже дали прозвище — Профессор».

Впрочем, Марии довелось пережить и не такое. В прошлом году девушку преследовал бывший американский футболист 32-летний Леонард Тэйлор. Мужчина регулярно отправлял девушке SMS-сообщения с угрозами расправы ей и ее семье. В итоге Шараповой пришлось обратиться в полицию. Следствие показало, что Тэйлор страдает параноидальной шизофренией, которая обострилась вследствие его отказа от приема медикаментов, сообщает Kleo.ru.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке