Энрике поставил Анне условие

13 июня 2009
Закулисье


Энрике Иглесиас поставил своей возлюбленной - русской теннисистке Анне Курниковой - условие, при котором он на ней женится.

Испанский певец вот уже несколько лет официально встречается с российской теннисисткой Аней Курниковой. Пресса много раз "женила" эту пару, но на самом деле сын знаменитого Хулио Иглесиаса вовсе не стремится под венец.

Фото: posh24.com

"Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, - заявил Иглесиас. - И мне совсем не кажется, что сейчас, в моем возрасте, нужно сильно торопиться под венец".

Однако и из этого правила есть исключение. Примерный католик Энрике Иглесиас готов поменять свое решение только в том случае, если Анна Курникова забеременеет, сообщает Showbizspy: "Конечно же, если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело", - говорит Иглесиас.

Фото: posh24.com

Напомним, что роман Курниковой и Иглесиаса начался еще в 2003 году, когда Анна снялась в одном из видеоклипов испанского певца.

В то время как 34-летний Энрике задумывается о детях только как о предлоге для женитьбы, его отец - 65-летний Хулио Иглесиас - скоро станет отцом в девятый раз. Его жена Миранда Ринсбургер, которая уже подарила музыканту пятерых детей, снова беременна.

Как известно, у Хулио уже есть восемь детей. От первого брака с Исабель Прейслер у Иглесиаса трое детей - дочь Чабелли, которая работает на телевидении в Майами, и два сына - Хулио Хосе, манекенщик и актер, который пытается сделать карьеру в Голливуде, и Энрике, пишет media.rin.ru.

iglesias_kournikova_03.jpg

43-летняя Миранда Ринсбургер, с которой музыкант встретился в 1990 году, подарила Хулио-старшему еще пятерых детей: Родриго, Мигеля, близнецов Викторию и Кристину, а также Гильермо, которому сейчас два года. Однако, не смотря на столь большое семейство, Хулио не спешил под венец и обручился с матерью его детей лишь в 2008 году, сообщает E-NEWS.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке