Борис Беккер женился! Фоторепортаж со свадьбы

12 июня 2009
Закулисье


Экс-первая ракетка мира Борис Беккер сегодня женился на своей давней подруге, голландской модели Шарлели Керссенберг. Красивейшая свадебная церемония состоялась на швейцарском курорте Санкт-Мориц - гражданская церемония прошла в местном музее на берегу озера. GoTennis.ru предлагает своим читателям фоторепортаж с этого торжественного мероприятия.

Ближе к полудню свадебный кортеж влюбленных появился на улицах курорта. Надо сказать, местные жители и поклонники теннисиста из других стран занимали места вдоль дороги еще с вечера четверга.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images 

Как выяснилось, невеста пренебрегла традиционным свадебным платьем и надела на церемонию белый брючный костюм, в руках у нее был букет из белых роз. Жених же предпочел обычный серый костюм и белую рубашку.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Гражданская церемония, во время которой Борис и Лилли поставили свои подписи в "амбарной книге", прошла местном музее, самом красивом здании этого маленького городка.

 Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

На свадьбу 41-летнего Бориса и 32-летней Лилли (так невесту называют друзья) были приглашены около 200 гостей, в том числе сыновья жениха от первого брака. На снимке внизу страший сын Бориса - Ноа Беккер.

Фото: Getty Images

Вокруг музея столпилось много зевак и репортеров, больше всего происходящее понравилось местной детворе.

Фото: Getty Images

Вполне понятно, что пару по дороге "к алтарю" сотпровождали многочисленные охранники, закрывая их зонтиками от фотокамер. Ведь права на съемки свадебной церемонии предприимчивый Беккер, как сообщает информагентство DDP, продал лишь кельнскому телеканалу RTL, таблоиду Bild и журналу Ok!

 Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

По словам гостей и родных, после того, как молодые дали клятву верности и любви, Борис прослезился. А вот молодожены сразу после церемонии...

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Как сообщает агентство dpa, Беккер подарил своей невесте к свадьбе платиновое кольцо со 131 бриллиантом.

 Свадебное кольцо

Для свадебного ужина был снят ресторан отеля Badrutt´s - одного из самых фешенебельных на этом дорогом горнолыжном курорте - где в данный момент наверно и гуляют многочисленные гости.

Напомним, официально 41-летний Беккер был женат один раз, его первой супругой была дизайнер Барбара Фелтус, от этого брака у Беккера двое сыновей. Кроме того, у Беккера есть внебрачная дочь Анна от россиянки африканского происхождения, модели Анжелы Ермаковой.

С Лилли Борис начал встречаться уже после развода. В августе прошлого года, правда, он заявил, что женится на дочери своего бывшего менеджера, 25-летней Александре Майер-Вельден. Уже через 83 дня после объявления о помолвке, как подсчитали дотошные немецкие журналисты, Санди и Беккер расстались и "красный барон" - еще одно из прозвищ Беккера - вернулся к Керссенберг.

Трехкратный чемпион Уимблдона, Беккер объявил о своей свадьбе с Лилли еще в феврале в прямом эфире развлекательного шоу «Wetten, dass..?» («Спорим, что...?»), сообщает РИА Новости.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке