Тони Надаль назвал болельщиков глупцами

2 июня 2009
Закулисье


Тони Надаль, дядя и тренер первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля, назвал "глупыми" болельщиков, посещающих матчи турнира "Ролан Гаррос". Тони Надаля возмутило поведение зрителей, которые не поддерживали его племянника во время игры с Робином Содерлингом из Швеции. Об этом сообщает сайт английского издания The Guardian.

"Говорят, что хуже французских болельщиков только парижские болельщики, и в этой фразе есть доля истины", - цитирует слова тренера Lenta.Ru. По словам Тони Надаля, все дело в том, что французы не любят, когда выигрывает испанский теннисист. Тренер также отметил, что когда зрители желают поражения кому-либо, это говорит только об их глупости.

Напомним, что Рафаэль Надаль проиграл Содерлингу в четвертом круге "Ролан Гаррос" 31 мая 2009 года. Это поражение стало для Надаля первым за всю историю его выступлений на Открытом чемпионате Франции. С 2005 по 2008 годы Надаль четыре раза подряд выигрывал этот турнир.

Рафаэль Надаль

После матча с Содерлингом испанский теннисист выразил сожаление тем, что французские болельщики весь матч поддерживали шведа.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке