Мария Шарапова: мир интересен и без тенниса

23 мая 2009
Закулисье


Экс-первая ракетка Мария Шарапова рассказала о жизни вне корта. GoTennis.ru приводит все самое интересное, о чем теннисистка поведала в интервью одной из российских газет.

Так, например, по словам Марии, она не забыла русский язык. "Между прочим, у меня бабушка прилетала зимой, где-то полтора месяца была у нас в Америке. И вообще я больше времени проводила с мамой, папой. Когда я дома, я постоянно разговариваю по-русски", - сказала девушка.

А вот русских фильмов Маша смотрит немного, да и читает по-русски нечасто. "Я иногда читаю по-русски, но у меня сейчас есть некоторые проекты - в области дизайна, а также благотворительные, которыми я занимаюсь, поэтому на это много времени уходит", - уточнила теннисистка.

На вопрос корреспондента о возможном изменении внешнего вида, который произошел во время долгого перерыва, Мария ответила так: "Если честно, я сама не знаю. Не знаю, сколько я весила перед тем, как началась эта длительная пауза. Мне безразлично. Когда я знаю, что работаю, что хорошо питаюсь, то уверена: все будет хорошо и я буду выглядеть хорошо".

Фото: mariasharapova.com

Шарапова заявила, что еще не все сказала в теннисе. Однако уточнила, что мир интересен для нее и без любимой игры.

На вопрос, что может быть интереснее любимого занятия, Маша сказала: "Жизнь. Просто быть дома, с родителями. Быть в кругу друзей. Разве вы так не считаете?"

Источник: Российская газета
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке