Иванович: мое любимое платье - красное

18 мая 2009
Закулисье


Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович в интервью одному из изданий рассказала о том, без чего она никогда не выходит на улицу, какие платья ей больше всего нравятся на корте, а так же какой цвет является ее любимым.

"Когда я выхожу из дома, то обязательно беру с собой три вещи: IPod, мобильный телефон и блеск для губ,- заявила Ана. - Я люблю слушать музыку до матча, в раздевалке, в тренажерном зале, ну и, естественно, когда путешествую. Мобильный телефон необходим для общения, ну и иногда, например, как в Мельбуне, чтобы позвонить из застрявшего лифта. Блеск для губ помогает после долгих перелетов".

Фото: anaivanovic.com

"Из всех платьев, в которых я играла, любимое - красное, в котором выиграла "Ролан Гаррос", - продолжила Иванович. - У него был отличный дизайн и оно женственно. Да и вообще платья мне нравятся больше, чем юбки и футболки".

Фото: anaivanovic.com

"Любимый цвет одежды - синий или фиолетовый, - продолжила Ана. - Фиолетовый действует успокаивающе. А вот IPod мне нравится розовый, но я считаю, что для одежды тип Барби не очень подходит".
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке