Юханссон обзавелась собственным сайтом

11 марта 2009
Закулисье


23-летняя французская теннисистка Матильда Юханссон объявила об открытии своего официального сайта. Ресурс посвященный молодой французской теннисистке будет располагаться по адресу www.mathilde-johansson.com.

"Я очень рада, что у меня наконец-то появился свой собственный сайт - место, где я смогу свободно информировать своих поклонников о том, где я, какие турниры буду играть и так далее, - сказала француженка. - Теперь люди со всего мира смогут писать мне, вступать в мой новый фан-клуб. Вскоре я планирую создать там собственный магазин".

На официальном сайте теннисистки все желающие могут просмотреть свежие новости из стана спортсменки, подборку фотографий, изучить биографию Матильды. Напомним, что на данный момент Юханссон, которая родилась в шведском городе Гётеборге, занимают 64-ю строчку мирового рейтинга, что является ее лучшим достижением в карьере.

На этой неделе Матильда принимала участие в турнире в Индиан-Уэллсе, однако выступила там неудачно, уступив во втором круге квалификации Ярославе Шведовой.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке