В академии Боллетьери звезде негде упасть

1 марта 2009
Закулисье


На этой неделе в теннисной академии известного специалиста Ника Боллетьери не протолкнуться от количества звезд. Здесь проводят свои тренировки экс-первые ракетки мира Мария Шарапова и Елена Янкович, а также многие другие известные теннисистки.

Мария Шарапова, например, почти каждый день на кортах академии. Она продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы плеча, из-за которой она пропустила уже много турниров. И вот теперь она усиленно готовится к своему возвращению под надзором известных специалистов.

 Фото: YouTube

 Фото: YouTube

Фото: YouTube

У Елены Янкович, кстати,  в последнее время дела тоже идут не слишком хорошо. В ее активе по-прежнему нет ни одной победы на турнирах "Большого шлема", а в рейтинге она уже давно лишилась первой строчки. И вот теперь, припарковав свой автомобиль (на фото: красный слева) неподолеку от машины Шараповой (на фото: серебряный справа), она также вынуждена посещать тренировки.

 Фото: YouTube

Фото: nickstennispicks.com

Фото: YouTube

После хорошей игры на Открытом чемпионате Австралии тренируется в академии и вернувшаяся на корт Елена Докич. Она работает со спеиалистами и пытается улучшить свою игру.

Фото: shareapic.net

 Фото: shareapic.net

 Фото: shareapic.net

Видели на корте академии и теннисистку из Чехии Николь Вайдишеву. Ну и главная неожиданность - у Боллетьери тренируется и Мари Пьерс, которая вроде бы как уже распрощалась с большим теннисом пару лет назад. Но франуженка полна решимости вернуться на корт.

Фото: shareapic.net

Фото: shareapic.net
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке