Настя Осипова призналась в любви Марату Сафину через газету

16 февраля 2009
Закулисье


В День всех влюбленных в газете "Комсомольская правда" появилось сообщение от солистки группы "Блестящие" Анастасии Осиповой, адресованное теннисисту Марату Сафину.  Начиналось оно так: "Дороже тебя у меня никого нет..."

Как сказано в статье, делать подобные сюрпризы своим любимым 14 февраля через «Комсомолку» стало доброй традицией. В прошлом году актер Дмитрий Дюжев сделал предложение руки и сердца своей будущей жене. В этом году Настя Осипова таким образом отправила "валентинку"  Марату.

 - Такого мужчину как Марат, я никогда в жизни не встречала, - приводит слова Насти "Комсосольская правда". - В нем сочетается все, что должно быть у настоящего мужчины: жесткость и нежность. Первое время, когда общалась с Маратом, ловила себя на мысли: где же его звездные замашки? А их нет! Мы сразу договорились: наша популярность не будет влиять на отношения. Сегодня Марат - самый близкий для меня человек. Он много значит в моей жизни. На данный момент, даже не представляю себя без него".

Расхожая история о том, что Настя и Марат познакомились на сайте "Одноклассники.ру", далека от правды, пишет газета. Первый раз эта пара встретилась чуть больше года назад. Знаменитого теннисиста представил Анастасии общий знакомый в одном из московских кафе во время вечеринки. Следующая случайная встреча произошла в Новый год. Увы, на тот момент певица была не свободна (жила с молодым человеком в гражданском браке). Сей факт мог бы остановить кого угодно, но, по всей видимости, Сафин не терпит поражений не только на кортах, но и в личной жизни. Уже в сентябре 2008 года газеты писали о них, как о паре.

Фото: Комсомольская правда

- Сегодня с удовольствием вспоминаю, как еще когда училась в школе, в 15 лет, сбегала с уроков, чтобы посмотреть Олимпиаду в Сиднее, в которой принимал участие Марат, - признается певица. - Он настоящий. Умеет удивить. В мой день рождения 5 января Марат был в Персии на соревнованиях. Я чувствовала, что он должен меня поздравить. Думала, наверное, попросит своих друзей преподнести сюрприз. Но он поступил так, как только способен поступить Марат Сафин: позвонил, попросил заехать к нему домой и забрать подарок у охраны! Значит, позаботился заранее (смеется).

- Не можем не спросить: как скоро ждать свадьбу? - задает вопрос автор статьи Раиса Мурашкина.

- Мне хочется думать, что я нашла того единственного спутника жизни. Но о свадьбе пока думать не тороплюсь. Боюсь свадьбы. На первом месте у меня карьера. И Марат это поощряет. И вместе с тем, я не признаю в своей жизни гражданских браков. Это можно сравнить с мебелью одной известной шведской фирмы. Покупаешь, думаешь: «На два месяца, потом куплю качественный, дубовый!» А в итоге он у тебя всю жизнь так и простоит.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке